Dépôt numérique
RECHERCHER

Document quand l'auteur est "Adlouni, Salaheddine El"

Monter d'un niveau
Exporter comme [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Groupement par sans groupement | Centre | Type de document
Nombre de documents archivés : 1.

Adlouni, Salaheddine El; Salaou, Garba; St-Hilaire, André (2018). Regularized Bayesian quantile regression. Communications in Statistics - Simulation and Computation , vol. 47 , nº 1. p. 277-293. DOI: 10.1080/03610918.2017.1280830.

Cette liste a été générée le Sat Feb 29 04:25:48 2020 EST.